На петербургском саммите СНГ Лукашенко заявил, что 2023 год станет самым счастливым
26 декабря, 2022, 16:35
Во время неформального саммита глав стран СНГ, президент республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что следующий год станет самым счастливым и удачным. Об этом сообщает БЕЛТА.
Саммит проходит в Президентской библиотеке имени Бориса Ельцина. Он продлится до 27 декабря. Такие встречи уже стали традиционными мероприятиями перед Новым годом.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Северной столице стартует неформальный саммит лидеров стран СНГ. Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев отметил, что эта встреча может дать толчок к укреплению отношений между государствами.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01