Глава Ленобласти поздравил победителей школьных олимпиад
14 декабря, 2022, 17:02
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил школьников, которые стали победителями различных всероссийских конкурсов и олимпиад. Об этом сообщает online47.
Дрозденко высказал уверенность в том, что это не крайние награды, которые получили подростки. Глава региона пожелал школьникам от всего правительства Ленобласти новых успехов и наград.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Ленинградскую область прибыла делегация из Минска. Им покажут различные мероприятия и учреждения региона, после чего будут подписаны соглашения о сотрудничестве.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01