Для участия в саммите стран СНГ в Петербурге, Александр Лукашенко прилетел в Россию
24 декабря, 2022, 15:14
Президент республики Беларусь Александр Лукашенко прилетел в Россию для участия в неформальном саммите стран СНГ, который пройдет в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Деловой Петербург».
В издании отметили, что глава республики планирует обсудить сотрудничество с Россией в космической сфере. Обсуждение других вопросов пройдет уже на самом саммите.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Санкт-Петербурге пройдет неформальный саммит стран СНГ. Он состоится 26 и 27 декабря.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.
Лента новостей
22 февраля, 2025 13:48
22 февраля, 2025 13:26
22 февраля, 2025 13:17
22 февраля, 2025 13:06
22 февраля, 2025 12:51
22 февраля, 2025 12:46
22 февраля, 2025 12:33
22 февраля, 2025 11:55
22 февраля, 2025 11:14
22 февраля, 2025 11:01