...
Skip to main content
13 февраля, 2026
$ 77.19
91.71

Администрация Фрунзенского района приобрела кресло «для руководителя» за 17,7 тысячи рублей

08 августа, 2021, 15:23
© pixabay.com
Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Команда Константина Серова обновила предметы мебели в здании администрации Фрунзенского района. Чиновники разместили на сайте госзакупок контракт стоимостью 554 тысячи рублей. На данный момент торги завершены и администрация, согласно техническому заданию, приобрела 57 офисных кресел. Самая дешевая позиция – стул на металлическом каркасе. Их администрация Фрунзенского района купила по цене чуть более чем две тысячи рублей за штуку.

Также команда Серова приобрела 38 офисных кресел другого вида и стоимостью 11,9 тысячи каждое. Еще три кресла чиновники купили за 17,7 тысячи рублей за единицу.

В техническом задании также указаны особенности закупаемой мебели. Кресла за 17,7 тысячи рублей в количестве трех штук должны быть обиты натуральной кожей, а также обладать «механизмом качания» и «регулировкой под личный вес пользователя». В графе назначение указано, что кресло приобретается «для руководителя».

Исполнить контракт фирма-подрядчик должна до конца текущего года.


Лента новостей