Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Экспертный клуб Петербурга поблагодарил журналистов

01 октября, 2019, 18:32
Ведущие журналисты, политические эксперты и блогеры собрались в Петербурге по приглашению Экспертного клуба, решившего отметить работу коллег.
Диплом в номинации «За креативный подход к избирательной кампании и топовое освещение событий» вручили редакции LIVE24. Его получил наш коллега, известный медиатехнолог Сергей Наумов, который также является экспертом Клуба.

«Начиная с весны Экспертный клуб активно обсуждал ход предвыборной кампании в городе на Неве, повышая уровень политической культуры петербуржцев и вовлекая их в избирательный процесс. Дискуссии были очень живыми и интересными. А благодаря оперативной работе коллег-журналистов, в частности, LIVE24 – петербуржцы могли ознакомиться с мнением ведущих политических экспертов и лучше разбираться в предвыборных баталиях», – рассказал Наумов.

Также благодарственные дипломы за информационную поддержку работы клуба получили «ВЕСТИ – Санкт-Петербург» и член общественной палаты РФ Александр Малькевич, а телеканал Санкт-Петербург наградили «За оперативность и оригинальность подачи информации».

Не осталась без внимания и работа политологов. Экспертный клуб высоко оценил труд политических консультантов, чьи взгляды на политические процессы всегда были смелыми и объективными, а комментарии яркими и интересными.

Церемония награждения прошла сегодня в Северной столице в рамках встречи с участием ведущих журналистов, PR-специалистов и блогеров, в ходе которой эксперты обсуждали вопросы, как Телеграм – каналы вытесняют классическую журналистику.

Напомним, в начале года в Петербурге наградили лучших политологов и журналистов. Тогда вручение ежегодной премии Экспертной группы «Питер» прошло в «Дискуссионном клубе». Редакция LIVE24 получила статуэтку за шуточный подход в избирательной кампании из рук гуру предвыборных технологий.


";