Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В соцсетях стартовала акция в поддержку «КСП Красносельского района» после нападок РПН

16 апреля, 2021, 11:43
На старте акцию уже поддержали сотни пользователей соцсетей и городских пабликов.

На старте акцию уже поддержали сотни пользователей соцсетей и городских пабликов. Неравнодушные родители, чьи дети обучаются в учебных заведениях, обслуживаемых «КСП Красносельского района», пишут комментарии в соцсетях, оставляя под ними хештеги #держисьКСП или #держисьКрасносельский.

К акции присоединился депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Войтановский. Он предложил поддержать поставщика питания, поскольку, по его мнению, компания попросту перешла дорогу конкурентам.

В соцсетях стартовала акция в поддержку «КСП Красносельского района» после нападок РПН
Его запись репостнули к себе на страницы на момент публикации новости уже 30 человек.

Большинство комментаторов отмечают, что происходящее с комбинатом похоже на попытку рейдерского захвата.

Отметим, что акция проходит не только в социальной сети «ВКонтакте». Пользователи Twitter и «Одноклассники» также публикую посты в поддержку комбината.

Ранее Генеральный директор комбината питания Ростислав Савинов записал видеообращение, в котором опроверг «нарушения», якобы найденные «Фонтанкой».

Впоследствии исполнительный директор «КСП Красносельского района» Сергей Лазарев провел для журналистов инспекцию, в ходе которой они лично смогли убедиться в отсутствии нарушений. Фотографии, которые опубликовали присутствовавшие на экскурсии журналисты, свидетельствуют о том, что вся территория предприятия содержится в идеальном порядке и чистоте.

После этого сотрудники комбината записали собственное обращение к СМИ Санкт-Петербурга, в котором призвали детально освещать их работу и пригласили посетить учебные заведения, обслуживаемые поставщиком. Они также рассказали о своей добросовестной работе за много лет существования предприятия.

Мы призываем неравнодушных родителей, чьи дети учатся в учебных заведениях, обслуживаемых комбинатом, поддержать комбинат, оставив отзыв о качестве питания с хештегом #держисьКрасносельский.



";