Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.25
99.36

Пьяный водитель на Mitsubishi сбил девушку на проспекте Космонавтов в Петербурге

08 марта, 2021, 10:22
Психологи уже предупредили россиян о традиционном «весеннем обострении».
На перекрёстке улицы Орджоникидзе и проспекта Космонавтов в Санкт-Петербурге автомобиль Mitsubishi сбил девушку, после чего иномарка врезалась в столб.

Как сообщили РИА LIVE24 в Госавтоинспекции города, пострадавшая госпитализирована с черепно-мозговой травмой и переломом ноги. По некоторым данным, водитель, сбивший девушку, находился в состоянии алкогольного опьянения.

«К сожалению, подобные ДТП уже давно стали «нормой жизни», достаточно вспомнить страшные аварии с пешеходами на Невском проспекте. Всё это говорит о необходимости ужесточать наказание за нарушение ПДД и ДТП с пострадавшими», – заявил РИА LIVE24 политолог Сергей Наумов.

По словам Наумова, езда по тротуарам и парковка на них стали обыденностью для петербуржцев, что в свою очередь становится поводом для драк и стрельбы.

Психологи уже предупредили россиян о новой «весенней» опасности коронавируса. По их словам, переболевшие коронавирусом пациенты с предрасположенностью к психическим расстройствам могут столкнуться с новыми трудностями этой весной. Действие COVID-19 на головной мозг еще не изучено до конца и может усугубить традиционное «весеннее обострение».


";