Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Зажигательное празднование Дня медработника в Ленобласти попало на видео

21 июня, 2020, 10:30
Сотрудники Ленинградской областной клинической больницы креативно отметили профессиональный праздник.
Главврач клиники Татьяна Тюрина поздравила коллег, назвав День Медицинского работника прекрасным поводом для встречи, несмотря ни на что, и предложила спеть песню «Ленинградские мосты», передав, таким образом, привет всем сотрудникам больницы, которые сейчас на посту.

«Мы решили провести музыкальную пятиминутку и спеть вместе. Сегодня мы среди сирени, белые ночи. И это повод спеть песню Ленинградские мосты», – сказала Татьяна Тюрина.

В этом году у врачей нет возможности встретиться всем вместе на праздничных торжествах, посвященных Дню медицинского работника, поэтому в Ленобласти решили поздравить своих коллег креативно. К поздравлениям присоединился и губернатор Александр Дрозденко.

«В это сложное время борьбы с коронавирусной инфекцией ленинградские врачи проявили настоящее мужество и высокий профессионализм. Несмотря на существующие угрозы, вы продолжали работать в новых непростых условиях», – отметил Дрозденко.

Поздравили медиков Ленинградской области и коллеги из парламента, пожелав им и их семьям крепкого здоровья и благополучия.

«В сегодняшней сложной эпидемиологической обстановке хочется поблагодарить вас за ваш тяжелый, самоотверженный труд – это подвиг, достойный уважения», – подчеркнула начальник отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями Татьяна Толстова.

Всего на сегодняшний день в России выявлено 584 680 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 8 111 летальных исходов, выздоровело 339 711 человек, сообщили Live24.ru в Оперативном штабе.


";