Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В Петербурге наградят лучших политологов и журналистов

14 февраля, 2020, 23:31

Премия уникальна тем, что она успешно сочетает в себе научно-практическую конференцию и церемонию вручения наград за прошедший политический сезон.

14 марта в Петербурге пройдет вручение ежегодной премии в области политических технологий, исследований и журналистики.

 

Ведущие политологи, депутаты и медиатехнологи обсудят последние политические и электоральные тренды. В частности, речь пойдет о внесении изменений в Конституцию, будущих выборах в Госдуму и петербургский парламент.

 

Премия Экспертной группы «Питер» набрала такую популярность, что в прошлом году дискуссионный клуб едва вместил всех желающих. Высокий уровень гостей подчеркивал статус мероприятия. Статуэтку за шуточный подход в избирательной кампании из рук гуру предвыборных технологий Александра Серавина получила и редакция LIVE24.

 

«Хороший политический журналист этот тот, кто может сделать хорошую политическую шутку, и сделать её так, чтобы она стала популярной», – отметил тогда Александр Серавин.

 

Церемонии награждения предшествовала серия докладов, в одном из них Александр Серавин рассказал, какой он видит политическую реформу в России. В свою очередь председатель Комиссии Общественной палаты по развитию СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич поведал собравшимся об особенностях выборов в США.

 

По мнению экспертов, премия уникальна тем, что она успешно сочетает в себе научно-практическую конференцию и церемонию вручения наград за прошедший политический сезон. К тому же, для большинства политологов и журналистов это прекрасная возможность пообщаться и обменяться мнениями о политических процессах в России и за рубежом.



";