Skip to main content
26 июня, 2025
$ 78.20
91.06

Новые автобусы ЛИАЗ для Ростова и Переславля

Новые ЛИАЗы выходят на маршруты Ярославской области
© unsplash.com

В Ростовский округ поступила новая партия транспортных средств. Приобретено 15 автобусов, относящихся к большому классу, и 25 автобусов среднего размера.

Современные “Яавтобусы” выйдут на линии как в пределах городов, так и в окрестностях. Об этом сообщает телеканал “Smotrim.ru”.

Уже сегодня жители Ростова Великого и Переславля-Залесского увидят на дорогах новые автобусы марки ЛИАЗ. Все транспортные средства выполнены в едином дизайне. Желтый цвет с элементами, отражающими особенности региона.

Весь автопарк создан с учетом потребностей людей с ограниченными возможностями, оборудован системами кондиционирования, бесконтактной оплаты, камерами видеонаблюдения и информационными экранами.

Для нужд Ростовского округа приобретено 15 больших и 25 средних автобусов. В Переславле пассажиров будут обслуживать три больших и 22 средних автобуса. Новые машины будут курсировать по городским и пригородным направлениям.

Ранее LIVE24 сообщало, что ярославцы жалуются на проблемы с валидаторами в автобусах города.