ВСУ предприняли попытку устроить теракт под Москвой
Украинская армия нанесла удары с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) по объектам в Московской области, но попытка теракта была пресечена российскими военными, сообщает пресс-служба Министерства обороны России.
В сообщении отмечается, что сегодня, 21 июня, Вооруженные силы РФ пресекли попытку Вооруженных сил Украины (ВСУ) осуществить террористическую атаку тремя БПЛА по объектам, расположенным на территории Подмосковья.
Украинские беспилотники удалось подавить с помощью средств радиоэлектронной борьбы. Погибших, пострадавших и разрушений в результате атаки нет.
Ранее в Госдуме предложили наделить МЧС и ЧОП правом сбивать беспилотники.
Подписывайтесь на LIVE24.RU в Дзен.Новостях и на наш Дзен-канал. Следите за главными новостями России и Мира в telegram-канале LIVE24.RU.