Skip to main content
23 июня, 2025
$ 78.50
90.14

11-летняя школьница провалилась в яму с кипятком в Подмосковье

© pexels.com

Прокуратура Московской области инициировала проверку по факту падения 11-летней школьницы в яму с кипятком. Сообщение о травмированном ребенке поступило из больницы в Орехово-Зуево. Девочку госпитализировали с многочисленными ожогами ног.

“По предварительной информации, сегодня утром в медицинское учреждение была доставлена 11-летняя школьница, получившая ожоги по дороге в школу”,

уточняется в прокурорском релизе.

По данным Telegram-канала Mash, причиной таких серьезных травм стала яма с кипятком, расположенная посреди улицы. Полиция пытается установить истинные обстоятельства происшествия. Проводятся проверки в отношении сотрудников жилищно-коммунального хозяйства округа.

Ранее LIVE24 сообщало о другом инциденте, связанным с ребенком. На 7-летнего мальчика набросились несколько бродячих собак. Ребенок получил серьезные травмы головы.