Собянин анонсировал выплаты ветеранам ВОВ
Мэр Москвы Сергей Собянин анонсировал выплаты ветеранам ВОВ, которые посвятат празднованию Дня Победы. Об этом глава города сообщил в своем Telegram-канале, передают «Народные Новости» 9 марта.
В издании пишут, что сумма выплат ветеранам будет составлять от 10 до 25 тысяч рублей. Пособия полагаются ветеранам войны, труженикам тыла, участникам обороны Москвы, жителям блокадного Ленинграда и осажденного Севастополя, вдовам погибших в боях военнослужащих, бывшим узникам концлагерей и другим.
Ранее LIVE24 сообщало, что в Москве почти наполовину выросло число выданных семейных ипотек за год. Общая сумма кредитов составила 180 миллиардов рублей.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.