Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Рок-фестиваль «Нашествие» пройдет в Глазово-2 под Серпуховом

27 мая, 2021, 17:37
В этом году «главное приключение лета» состоится в Подмосковье.
© vk.com/nashestvie

Теперь любители отечественной рок-музыки будут собираться на поле рядом с деревней Глазово-2. Проведение ежегодного фестиваля стало возможно благодаря региональной программе «Лето в Подмосковье».

Изображение: vk.com/nashestvie

За три фестивальных дня на сцену «Нашествия» выйдет свыше 80 артистов, среди которых Алиса, Крематорий, Animal ДжаZ, Сплин, а также Louna, Диана Арбенина, Слот, План Ломоносова, Операция Пластилин и многие другие.

Добраться до места проведения фестиваля можно будет как на общественном транспорте, так и на собственном автомобиле. Для водителей организуют специальные стоянки, а пешим зрителям совсем скоро объявят Ж/Д станцию, от которой во время фестиваля организуют трансферы.

Оргкомитет напомнил посетителям, что в этом году «Нашествие» состоится с учетом соблюдения санитарно-противоэпидемических мер. Все ранее купленные билеты остаются действительны.

После известия о переносе фестиваля в Серпухов, а также об изменении даты проведения рок-события, многие фанаты “Нашествия” начали критиковать организаторов за несвоевременное предупреждение. Почти год руководство феста хранило молчание и решилось объявить об изменениях за три месяца до самого мероприятия.



";