Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Главы московских муниципалитетов встретятся с молодыми предпринимателями

03 декабря, 2019, 18:41

9 декабря в рамках форума «Открой свой бизнес в Подмосковье» пройдет встреча с начинающими бизнесменами.

Активные спикеры и участники форума расскажут о плюсах и минусах предпринимательства, представят наиболее востребованные меры поддержки от региональных и федеральных властей. Об этом рассказал журналистам заместитель председателя правительства МО Вадим Хромов.

 


Опытные предприниматели поделятся готовыми решениями для создания бизнеса и объяснят, почему начать стоит именно с их компаний.



На форуме соберутся представители МФЦ, центров поддержки и туризма, кванториумов, ЦМИТов, индустриальных парков и логистических центров Мособласти.

 


Участники форума смогут отобрать самые популярные отрасли бизнеса, задать вопросы о возможностях каждого муниципалитета региона и ознакомятся с территориальными мерами поддержки малого бизнеса.



Гостей и спикеров мероприятия ждут дискуссионные площадки, интерактивная зона с картой области, технологии виртуальной реальности и многое другое.

 


В ближайший понедельник Дом правительства Московской области встретит молодых, амбициозных бизнесменов и даст им возможность увидеть все преимущества открытия «своего дела» в Подмосковье.



";