Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Из-за видео в TikTok с банкой пива могут уволить сотрудницу полиции Чехова

03 декабря, 2019, 14:32

В ролике девушка решила научить пользователей пить пенный напиток  «красиво».

 

Как сообщает «Подмосковье сегодня, основатель проекта «Омбудсмен полиции» Владимир Воронцов поделился в соцсетях  постом  о сотруднице ОМВД России по городскому округу Чехов.


В посте Воронцов рассказал он некоей сотруднице полиции, которая решила поймать хайп на площадке TikTok.


Для того, чтобы запомниться подписчикам, девушка решила рассказать о тонкостях употребления пива под композицию группы Белый день «Песенка про пиво». Все бы ничего – на то эту сеть и придумали, чтобы записывать веселые ролики под музыку – только вот одна немаловажная деталь существенно подвела девушку.


По словам Воронцова, для еще большего хайпа девушка проводила свой «пивной ликбез» в рабочей униформе.

  

Героиня ролика является младшим сержантом полиции. В момент замещения должности  младшего инспектора-кинолога девушке и пришла в голову идея записать подобное видео для ТикТок.


По мнению Владимира Воронцова, форму девушка не сняла намеренно, так как с помощью одежды и надеялась собрать побольше лайков и просмотров. Обудсмен также выразил сочувствие по поводу оригинальности всего замысла сотрудницы – совместить в одном кадре форму и пиво.

 

Также Владимир Воронцов объяснил, что, согласно пункту 2 части  1 статьи 13 Федерального закона «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации»  каждый сотрудник ОВД должен неукоснительно блюсти свою честь и достоинство не только в служебное время, но и во внеслужебное.

 

Также он заострил внимание на том, что не собирается глумиться над девушкой и не желает ей ничего плохого, но сделать из ее видео пример «того, как не надо» еще как желает.


По поводу ролика уже хорошо известно в  ГУ МВД России по МО,  сообщили, что о ситуации в правоохранительных органах уже известно. Сейчас проводится проверка.


Сама героиня опального ролика ни с одним из осаждающих ее журналистов на связь не вышла. По поводу ее дальнейшей работы в чеховском ОМВД пока ничего не известно.

 

 



";