Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

Стало известно, как пройдет заключительная в этом году акция «День без турникетов»

02 декабря, 2019, 11:29

Ее проведут с 5 по 7 декабря.

Заключительная в 2019 году акция «день без турникетов» состоится с 5 по 7 декабря. Ее посвятят телевидению. Для участников запланирована масса интересных экскурсий и мастер-классов.

 

Одним из первых, кто откликнулся на предложение поучаствовать в акции, стол телеканал RT – именно туда участники отправятся в первую очередь. Им расскажут, а главное – покажут, как работают новостные студии и снимаются документальные фильмы.

 

Сразу несколько мероприятий запланировала провести киношкола «Прайд». Здесь гости смогут посмотреть на репетицию спектакля «С любимыми не расставайтесь», а также послушать лекцию о работе телекорреспондента в прямом эфире.

 

К тому же, участникам предложат познакомиться со специальностью промышленного дизайнера в конструкторском бюро Man and Technologies Lab и посетить курс семинаров в Научно-исследовательском институте нормальной физиологии имени П.К. Анохина РАМН.

 

Впервые «День без турникетов» провели в столице в 2012 году. Семь лет назад первые 600 человек посетили 8 промышленных мероприятий. А по состоянию на 2019 год, более 100 тысяч жителей столицы побывали на экскурсиях в 200 промышленных комплексах, институтах и соцучреждениях.



";