Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Одинцовские МФЦ готовы предоставить гражданам новую услугу

02 декабря, 2019, 9:56

Ей можно будет воспользоваться со 2 декабря 2019 года.

Теперь в МФЦ городского округа Одинцово можно без проблем и лишней бумажной волокиты оформить нотариальный перевод документов, об этом сообщает «BUSINESS ОДИНЦОВО».

 

Паспорт.

 

Со второго дня зимы нотариальный перевод документа, удостоверяющего личность стал доступен во всех МФЦ Московской области. Нотариальный перевод паспорта потребуется в тех случаях, когда гражданину нужно оформить визу для въезда другое государство, а также при смене гражданства, получении разрешения на работу и т.д.

 

Свидетельство о браке.

 

В этом случае перевод нужен при расторжении брака, трудоустройстве, а также, если один из супругов планирует поездку за границу.

 

Свидетельство о рождении.

 

Необходимость нотариального перевода возникает в том случае, когда в семье, где супруги имеют гражданство РФ, рождается ребенок на территории другого государства.

 

Доверенность.

 

Если личное присутствие при оформлении доверенности невозможно, то можно проделать данную операцию дистанционно и сделать нотариальный перевод.

 

Договоры.

 

Зачастую их перевод необходим для предоставления в таможенную или налоговую службы, а также в другие государственные инстанции.



";