Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

На ВДНХ проведут XVIII ассамблею «Здоровая Москва»

02 декабря, 2019, 9:38

На ней будут обсуждать цифровое здравоохранение, а также новые форматы организации медицинской помощи, превентивную медицину и прочие вопросы.

С 16 по 19 января 2020 года на ВДНХ пройдет XVIII ассамблея «Здоровая Москва». Посетители станут свидетелями свыше 85 дискуссий на темы современной медицины и 8 лекций, спикерами которых выступят специалисты из Германии, США, Дании, Великобритании и ряда других стран.

 

На ассамблее обсудят темы цифровизации здравоохранения, новых форм и методов медицинской помощи, инновационных технологий лечения пациентов, превентивной медицины, а также современных подходов к формированию и подготовке кадров.

 

Помимо этого, здесь пройдет выставка достижений столичного здравоохранения: на ней будет представлено 50 экспозиций по разработке медоборудования и специальных технологий, которые успешно применяются в лечении пациентов в московских больницах и поликлиниках.

 

Особое внимание уделят стенду «Здоровье 2.0». На нем покажут концепцию единого информационного пространства московского здравоохранения. К тому же, на стенде будет отображена интерактивная карта Москвы с медучреждениями, прошедшими капремонт и новыми объектами системы здравоохранения.

 

Участниками «Здоровой Москвы» станут представители медицинских сообществ, научных институтов, а также организаторы здравоохранения и столичные предприниматели. По предварительным данным, на мероприятии будет присутствовать свыше 30 тысяч гостей.



";