Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

The Neopolitans, «Хмурый», «Летать», Ivanovna, Haru выступят на катке в Парке Горького

02 декабря, 2019, 9:28

Популярные группы, а также новые звезды клубной музыки выступят в стеклянной «Медиарубке» на «Восходе».

 

 

 

С начала декабря 2019 года на катке «Восход» в Парке Горького пройдут концерты молодых исполнителей и диджеев. В то время, когда посетители будут заниматься своим привычным делом – катанием на коньках – музыканты будут исполнять свои хиты и новые композиции в небольшом помещении с панорамными стеклянными окнами – «Медиарубке». Покататься под музыку можно будет каждую пятницу, субботу и воскресенье с 19.00 до 23.00.


В настоящее время уже полностью готовы списки, согласно которым будут составлена программа предновогоднего музыкального марафона.

Так, перед гостями катка выступят такие музыкаьлные коллективы, как The Neopolitans, «Хмурый»,  «Летать», Ivanovna, Haru.


Несмотря на определенность, организаторы мероприятия Парка Горького просят всех творческих любителей активного досуга поучаствовать в открытом диалоге и присылать примеры своего творчества. Лучшие из лучших получат возможность выступить в «Медиарубке» – точно так же, как и популярные исполнители до этого. Победителей пригласят на импровизированные концерты в январе-феврале. Мероприятие пройдет на бесплатной основе.


Сейчас стартовал прием заявок.


Важно:

“Медиарубка” зарекомендовала себя в качестве лучшей негласной площадки для демократичного старта молодых исполнителей, не имеющих серьезной протекции в музыкальном мире. Именно она стала своеобразным творческим полигоном для многих  отечественных звезд нью-вейва, синти-попа и хип-хопа (“Наадя”, On-the-go, Oligarkh и другие). Когда-то именно отсюда началась карьера одного из лучших диджеев РФ – Владимира Фонарева.

 

 

 

 

 

 



";