Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.32
100.2

Команду лучших учителей выберут в столице

30 ноября, 2019, 11:21

 

Впервые в рамках ежегодного конкурса «Учитель года Москвы » участники будут соревноваться коллективно.

В 2019 году традиционный конкурс «Учитель года Москвы» будет проходить по новым правилам. Главным отличием «Учителя года Москвы-2019 » от предыдущих состязаний профессионалов станет смена индивидуального формата всех этапов конкурса на командный. Теперь московские учителя будут демонстрировать свои таланты не по одиночке, а посредством взаимодействия с коллегами – другими участниками команды педагогов.


Согласно новым правилам, каждое образовательное учреждение столицы может направить на конкурс команду из пяти педагогов.


По словам заместителя директора Городского методического центра Андрея Лукутина, подавать заявки могут те, которые уже зарекомендовал себя с помощью достижения высоких результатов в московских учительских конкурсах, олимпиадах, грантах и научно-практических конференциях и акциях. Стать частью команды могут даже лауреаты и победители состязаний прошлых лет в номинациях «Учитель года», «Педагог дополнительного образования года», «Воспитатель года», «Дефектолог года» и «Педагог-психолог года».


Зарегистрироваться для участия в очередном конкурсе «Учителя года Москвы» можно на официальном сайте мероприятия с 23 по 28 декабря.

 

 



";