Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

26 ярмарок с товарами из 14 регионов пройдут в МО 30 ноября и 1 декабря

30 ноября, 2019, 9:18

Еще 19 универсальных ярмарок пройдут в 15 городских округах.

 

Около трех десятков ярмарок выходного дня пройдут в муниципалитетах региона в выходные – 30 ноября и 1 декабря.

Как сообщили в пресс-службе министерства потребительского рынка и услуг области, мероприятия будут носить не только сугубо торговый, но и тематический характер. Гости ярмарок смогут не только приобрести товары от производителей из 14 регионов страны, но и поучаствовать в мастер-классах и развлекательных конкурсах.


На тематическую ярмарку «Новогодняя сезонная» посетителей приглашают  в городской округ Рузский – в поселок Дорохово на улицу Невкипелого, на «Открытие зимнего сезона» – в городской округ Шатура, в сквер «Олимпийский» на улицу Спортивная.

Там можно будет оценить качество не только продовольственных продуктов, но и вязаных  изделий ручной работы – шарфов, шапочек, теплых варежек и носочков, в том числе –  с традиционной новогодней  символикой.


В городских округах Лосино-Петровский на улице Суворова – напротив дома 2 и  Солнечногорске – на пересечении улиц Советской и Почтовой, в Зарайске на улице  Мерецкова организуют тематические ярмарки «Товары регионов России». Там представят товары от производителей из 14 регионов России – фермерская продукты, фрукты и овощи,  мясо и молоко, свитера, теплые платочки, товары народных промыслов, сувениры, чашки и горшки из натуральной глины, трикотажная одежда с новогодними принтами.


Во Власихе на социальной ярмарке гости смогут приобрести копченую рыбу, домашние пельмени, мед, белевскую пастилу, варенье, чаи, а также плетеные корзины ручной работы и изделия из монгольской шерсти. Все представленные товары будут продавать по социальным ценам.


Также еще 19 универсальных ярмарок пройдут в Балашиха, Богородском, Дмитровском, Долгопрудном, Зарайске, Истре, Красногорске, Лыткарино, Наро-Фоминском, Одинцово, Пушкинском, Черноголовке, Сергиево-Посадском, Щелково, Электростали.

 

 



";