Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Центр «Мои документы» открылся в Сосенском

29 ноября, 2019, 9:40

Теперь жители смогут получить больше разнообразных 270 услуг.

 

 

Жители Сосенского поселения теперь могут получить больше 270 необходимых госуслуг рядом с домом и по удобному графику – там открыли центр «Мои документы».

 

Этот офис стал третьим комплексным центром «Мои документы» в ТиНАО. С его появлением потребность  в местном территориальном подразделении отпала. Новое двухэтажное здание вместило в себя все необходимое для оказания услуг и функционирования полного ряда дополнительных сервисов.


Теперь жители поселения могут оформить свидетельства и справки ЗАГСа, воспользоваться услугами из сферы соцзащиты или заменить водительские права.

 

Помимо специалистов, прем в «Моих документах» будут вести сотрудники отдела по вопросам миграции ГУ МВД РФ по городу Москве.


Всего в новом центре будут работать 42 приемных окна. Для ожидания сделана специальная зона – с мягкими диванами и табло электронной очереди напротив. В обустроенном детском уголке есть книги, раскраски и цветные карандаши, а также экран, на котором транслируются популярные мультфильмы. Централизованная климатическая система поддерживает комфортную температуру в помещении.

 

 

 



";