Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Новогодние украшения на улицах столицы появятся до середины декабря

28 ноября, 2019, 12:14

Самую высокую ель установят на Лубянской площади.

До 16 декабря в Москве завершат работы по монтажу праздничных иллюминаций и установке новогодних деревьев, об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

 

По его словам, праздничную атмосферу создадут в каждом районе города. Например, на ВДНХ установят большие новогодние шары, стилизованные колонны и световые арки, а у входа в парк появятся огромные часы «Время Рождества» – под ними в новогоднюю ночь можно будет загадать желание, и оно обязательно сбудется.

 

Всего в столице планируют установить 300 искусственных новогодних елей и 4 тысячи световых и декоративных конструкций. Самое большое дерево появится на Лубянской площади – его высота 30 метров. К тому же, новогодние украшения разместят на въездах в город, на пешеходных зонах, а также в парках и на вокзалах.

 

К тому же, горожан поздравят с праздником по средствам рекламных билбордов. Их разместят на фасадах домов 8 и 28 на Новом Арбате и дома 7, а на Тверской улице будут транслировать видеоролики, в которых москвичи будут поздравлять своих родных, друзей и близких с Новым годом.



";