Skip to main content
26 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Новогоднее оформление подмосковных магазинов завершится 1 декабря

28 ноября, 2019, 9:34

В первый день зимы магазины Московской области превратятся из обычных в новогодние.

В Подмосковье подходит к концу украшение витрин объектов торговли и услуг к Новому году, оформление будет завершено к 1 декабря, об этом LIVE24 сообщили в пресс-службе регионального министерства потребительского рынка и услуг.


Как известно, новогодняя пора – это одно из самых восхитительных времен для покупок. Именно поэтому каждый магазин должен быть красиво оформлен, для того чтобы создать у покупателей атмосферу праздника и конечно же увеличить объем продаж, рассказали в пресс-службе.


В преддверии Нового года и Рождества магазины шаговой доступности, сетевые магазины, крупные торговые центры и розничные рынки готовятся к празднованию: украшают фасады, витрины и входы. Для этого используются новогодние елки, баннеры, гирлянды, растяжки, вывески, световые панно и гирлянды.


По словам министра потребительского рынка и услуг Московской области Владимира Посаженникова, на данный момент большинство магазинов и торговых центров Подмосковья уже украсили свои витрины и входные группы. Остальные здания предприятий торговли и услуг завершат украшение к 1 декабря.



";