Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Порядка 300 компаний из Подмосковья примут участие в международном агропромышленном форуме

25 ноября, 2019, 11:22

На нем будут обсуждать вопросы, связанные с отраслью молочной промышленности.

26 ноября в Доме правительства Московской области стартует VI Международный агропромышленный молочный форум, в котором примут участие около 300 подмосковных сельхозпредприятий, об этом LIVE24 рассказали в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия региона.

 

Мероприятие откроет министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин. В начале форума он представит гостям молочную продукцию, произведенную компаниями из Подмосковья, а также расскажет о достижениях агропромышленного комплекса.

 

К тому же, по традиции на площадках форума пройдет выставка российских и зарубежных компаний. Гости смогут попробовать молочные продукты в режиме «умной дегустации» – искусственный интеллект (ИИ) сможет определить неподдельные эмоции и реальные предпочтений целевой аудитории. Также проведут онлайн-трансляцию, на которой гости форума увидят процесс производства молока в режиме реального времени.

 

В пресс-службе отметили, что мероприятие будет длиться 2 дня, а его организацией занимается Министерство сельского хозяйства Российской Федерации.

 

Помимо этого, состоится круглый стол на котором будут обсуждаться вопросы роли молочной отрасли России в мировом рынке молочной продукции, а также эффективность и конкурентоспособность отечественных компаний.



";