Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Бесплатные прививки от бешенства сделают домашним животным в Москве

25 ноября, 2019, 8:22

Горожан также приглашают на курс лекций о тонкостях ухода за питомцами.

 

 

 

С 25 ноября по 2 декабря в столице будет проходить акция Комитета ветеринарии города Москвы «Правильная забота – здоровый питомец». Событие  состоится в честь Всемирного дня домашних животных – 30 ноября. Акция предусматривает проведение бесплатных прививок от бешенства для четвероногих друзей и организацию 40 бесплатных лекций для хозяев.


Также мероприятие предусматривает для всех присутствующих возможность задать все интересующие вопросы по поводу ухода за любимцами квалифицированным специалистам.


Несмотря на то, что «главными героями» предстоящего действа ожидаемо станут коты и собаки, хозяева енотов, хорьков и кроликов также смогут бесплатно вакцинировать домашних животных.


По словам председателя Комитета ветеринарии города Москвы Алексея Сауткина, с наступлением холодов хозяева четвероногих друзей должны уделять своим любимцам повышенное внимание. Ведь именно переохлаждение является основной причиной целого ряда разнообразных проблем со здоровьем у домашних питомцев. Для того, чтобы хозяева могли грамотно действовать в самых разных ситуациях, на лекциях им расскажут о том, как защитить животных от холода на прогулках, как составить правильное и меню и как помочь питомцам пережить неизбежный стресс от предстоящих новогодних праздников.

 

 

 

 



";