Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

В Московской области составили список самых интересных зимних ярмарок

20 ноября, 2019, 13:26

Комитет по туризму Подмосковья и Министерство потребительского рынка и услуг Московской области составили список наиболее интересных для посещения зимних ярмарок в регионе в рамках акции «Зима в Подмосковье».

Перечень из 11 самых интересных для посещения зимних ярмарок был подготовлен с учетом реализуемой продукции, размеров торговых площадок, доступности для местных жителей, а также учли мнение покупателей.

 

Как сообщили LIVE24 в Комитете по туризму Московской области, посетители ярмарок смогут купить уникальные в своем роде сувениры, произведенные российскими и зарубежными ремесленниками, а также шерстяные изделия, новогодние игрушки и украшения. К тому же, можно будет вкусно перекусить фермерскими продуктами и деликатесами.


Где пройдут ярмарки: в Балашихе на Парковой улице, в Дмитрове на Советской площади, в Ступине на улице Андропова, в Волоколамске на Революционной улице, в Химках на Юбилейном проспекте, в Раменском на Комсомольской площади, в Коломне на Советской площади, в Центральном сквере Одинцова, в Солнечногорске на Советской площади, в Мытищах на Центральной площади, а также в Истре на Ново-Иерусалимской набережной.


Акция «Зима в Подмосковье» стартовала с выставки картин художника Марка Шагала, которая открылась в минувшие выходные в «Новом Иерусалиме» в Истре.



";