Skip to main content
27 апреля, 2024
$ 92.01
98.72

В Москве готовятся мероприятия ко Дню матери

20 ноября, 2019, 7:50

Отметить праздник можно будет посещением лекций, экскурсий и мастер-классов.

К 24 ноября в столице запланирована специальная программа, посвящённая будущим и уже состоявшимся мамам. Москвичкам предлагается бесплатно посетить различные мероприятия.


Так, уже 21 ноября во флагманском офисе «Мои документы» на Пресненской набережной в 18:00 состоится лекция главного акушера-гинеколога столицы Антона Оленева.


В женских консультациях Москвы 22 ноября начнут отвечать на вопросы будущих мам об особенностях вынашивания беременности. Для жительниц столицы, у которых уже есть дети, запланированы лекции в детских поликлиниках города. В этот же день 25 семейных центров Москвы проведут кулинарные мастер-классы для малышей с родителями.


Непосредственно 24 ноября 21 роддом Москвы проведёт день открытых дверей. Экскурсии запланированы в промежутке времени с 10:00 до 15:00.


На 25 ноября запланированы мероприятия, которые должны помочь молодым мамам адаптироваться в новом качестве. Сотрудники Московской службы психологической помощи населению проконсультируют о борьбе со страхами по поводу материнства, а флагманский офис «Мои документы» ЦАО поможет не забыть в повседневных заботах о спорте и творчестве.


Центр занятости «Моя карьера» 26 ноября в 14:00 проведёт тренинг «#ЯЖМАТЬ. Как избежать эмоционального выгорания в материнстве». На следующий день на конференции во флагманском офисе «Мои документы» ЦАО женщинам расскажут, как сохранить баланс между семьёй и работой, открыть своё дело и превратить хобби в источник дохода.



";