Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

В двухэтажном поезде «Аэроэкспресса» пройдет показ мод

19 ноября, 2019, 12:58

Данное событие состоится 19 ноября, при этом поезд будет двигаться от Белорусского вокзала до аэропорта Шереметьево и обратно.

Организацию мероприятия взяло на себя агентство First Fashion Group, которое уже отмечалось проведением показа мод в необычных местах, например, на крышах небоскребов или в оранжереях.

 

Гендиректор «Аэроэкспресса» Алина Бисембаева рассказала, что выбор двухэтажного поезда их компании для проведения показа мод только подтверждает тот факт, что составы имеют высокий уровень комфорта для пассажиров.

 

По словам учредителя компании First Fashion Group Александра Богзы, агентство старается найти «особенную» площадку для показа, чтобы обыденное представление одежды превратилось в настоящий арт-перформанс, а компания «Аэроэкспресс», отмечает Богза, как раз может предоставить подобную площадку.

 

На мероприятии будут присутствовать дизайнеры Виктория Андреянова, Сергей Ефремов, Zima, Freedom Atelier и Rainbow. Они представят свои новые коллекции «Fashion-одежды» пока будут ехать с Белорусского вокзала в аэропорт и обратно. 



";