Skip to main content
1 июня, 2025
$ 78.62
89.25

На завершение капремонта в Серпухове выделили свыше 60 миллионов рублей

Как сообщили LIVE24 в пресс-службе администрации муниципалитета, на капремонт детсада «Золотой ключик» было выделено 62 миллиона рублей. Работы небыли завершены из-за халатности подрядной организации, контракт с которой уже расторгнут. Заключен новый договор с подрядчиком, который уже начал осуществлять ремонт объекта.

 

Капремонт коснется групповых ячеек, системы электро- и теплоснабжения, а также фасада здания. Все работы планируется завершить до наступления 2020 года.

 

На данный момент ремонт ведет бригада из 20 человек, но на этой неделе к ним присоединится еще 80 рабочих, которые будут трудиться в три смены, добавили в пресс-службе.

 

До 2006 года здание детского сада находилось в эксплуатации Министерства обороны РФ, а 13 лет его поставили на баланс муниципалитета.


Лента новостей