Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

40 пар аэроэксперссов запустят между Шереметьево и Одинцово

18 ноября, 2019, 11:32

 

Маршрут продлили благодаря запуску МЦД и сотрудничеству «Аэроэкспресса» с ЦППК.

 

До конца ноября от аэропорта Шереметьево до Одинцово начнут ездить новые поезда. Компания «Аэроэкспресс» пустит 40 пар двухэтажных аэроэкспрессов повышенной вместительности и комфортности производства швейцарской компании Stadler по маршруту, соединяющему один из крупнейших городов Подмосковья и международный аэропорт.


Как сообщили в пресс-службе перевозчика, интервал отправления сохранится прежний – каждые полчаса.


Маршруты нового транспорта будут проходить через кластеры «Сколково» и «Москва-Сити». Также на отрезке от Одинцово до Белорусского вокзала поезда будут останавливаться на станциях «Баковка», «Инновационный Центр», «Сетунь», «Немчиновка», «Кунцево-1», «Рабочий поселок», «Фили», «Беговая», «Тестовская». От Белорусского вокзала аэроэкспрессы поедут с остановкой на «Окружной» и уже новой остановкой на Савеловском вокзале.


Новый маршрут позволит пассажирам добраться от «Сколково» до аэропорта Шереметьево с повышенным комфортом и без пересадок – всего за 1 час 20 минут, а от «Москва-Сити» – за час. Также авиапассажиры смогут выбирать наиболее удобное для них место посадки в «Аэроэкспресс».

 

 

 

 



";