Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

Стало известно, сколько будут стоить абонементы для проезда по МЦД

18 ноября, 2019, 8:06

Оплатить билет можно будет картами «Тройка», «Тройка-Стрелка», MasterCard, Visa, UnionPay, МИР, а также при помощи смартфона.

В столице утвердили стоимость абонементов, предназначенных для проезда в зоне «Пригород» на Московских центральных диаметрах (МЦД).

 

Для оплаты проезда пассажиры смогут приобрести абонементы на одни сутки – 285 рублей, на трое суток – 545 рублей, на 30 дней – 2570 рублей, на 90 дней – 6940 рублей и на год – 24450 рублей. Данные абонементы будут записаны на карты «Тройка» или «Тройка-Стрелка», а действовать будут лишь в зоне «Пригород».

 

Разовая поездка по тарифу «Кошелек», который предусмотрен картами «Тройка» или «Тройка-Стрелка», будет стоить 45 рублей, при этом пассажиры смогут бесплатно пересесть на метро и МЦК.

 

К тому же, оплатить проезд на МЦД можно будет банковскими картами платежных систем MasterCard, Visa, UnionPay и МИР, а также устройствами с функцией Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Стоимость поездки в зоне «Центральная» составит 42 рубля, а чтобы съездить в зону «Пригород» или из нее в центр потребуется заплатить 49 рублей.

 

Приобрести абонементы пассажиры смогут в автоматах по продаже билетов в столичном метрополитене на станциях Московских центральных диаметров.



";