Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

Ростуризм занялся внедрением инноваций в деятельность компаний туристической индустрии

15 ноября, 2019, 14:08

Мастер-классы по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма будут проходить в оборудованных аудиториях МГУТУ им. К. Г. Разумовского.

С 15 по 19 ноября Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования «Московский государственный университет технологий и управления имени К. Г. Разумовского (Первый казачий университет)» совместно с Ростуризмом организуют третью очередь курсов повышения квалификации сотрудников туристической отрасли страны.

 

Программа курса будет рассчитана на 18 академических часов. В ходе обучения слушателей ждут мастер-классы, вебинары. Цель все серии курсов это практическое применение знаний, полученных в ходе обучения, для повышения уровня и качества предоставляемых туристическими организациями услуг. После прохождения курсов все слушатели получат сборники тезисов, составленные по материалам курса, а так же Государственные документы установленного образца.

 

Задачи, которые авторы курса ставят перед слушателями:

– развитие туристской деятельности в РФ

– повышение квалификации кадров, занятых в индустрии туризма

– повышение качества оказываемых туристских услуг

 

Всю программу курса удалось сделать совершенно бесплатной. Курс рассчитан для преподавания муниципальным служащим, студентам и представителям ВУЗов, подготавливающих специалистов в сфере туризма, руководителям туристических организаций, а так для всех специалистов чья деятельность пересекается с деятельностью туристических компаний.

 

На мастер-классах планируется продемонстрировать успешный опыт внедрения инновационных технологий в организациях индустрии туризма. Обучение будут проводить эксперты, имеющие большой опыт работы в данной сфере, представители образовательных и научных организаций, осуществляющие обучение по направлениям подготовки в области туризма, а также представители компаний-лидеров, оказывающих весь спектр финансовых услуг для туристических организаций.

 

Мастер-классы по внедрению инноваций в организациях индустрии туризма будут проходить в оборудованных аудиториях МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ) –  Москва, ул. Земляной Вал, д. 73.

 

Источник материалаmos.news



";