Skip to main content
28 марта, 2024
$ 92.26
99.71

Из-за необъяснимой болезни умер 5-летний ребенок в МО

14 ноября, 2019, 16:36

Причину смерти маленькой девочки медики так и не установили.

 

В подмосковном городе Дмитров произошел трагический случай. 5-летняя девочка скоропостижно скончалась от загадочного недуга.


По словам родителей никаких странных симптомов у дочери они не замечали. Девочка хорошо кушала и играла с друзьями. Единственным подозрительным симптомом был начинающийся насморк.


На следующий день ребенка стало сильно тошнить, потом началась непрекращающаяся рвота. Малышка стала жаловаться на боль в животе. Родители тут же вызвали скорую, но ребенок умер, так и не дождавшись приезда медиков.


Прибывшие врачи поспешили поставить диагноз, приведший к летальному исходу. Специалисты решили, что это коронавирус. Среди местных жителей уже было поднялась волна сильнейшей паники, но медики поспешили снять диагноз. Опасный вирус, поражающий пищеварительную и дыхательную системы, распространен преимущественно в экзотических странах, куда семья погибшей давно не выезжала.


В настоящее время медики пообещали семье малышки назвать причину смерти после окончания всех необходимых лабораторных анализов.

 

 



";