Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Рук-Базук больше нет: Кирилл Терешин лишился своих знаменитых бицепсов

12 ноября, 2019, 13:58

У парня, прославившегося гипертрофированной мускулатурой, началось воспаление.

В одной из московских клиник врачи сделали операцию по удалению вещества – синтола – из рук знаменитого блогера Кирилла Терешина.


Молодой человек прославился благодаря невероятному размеру собственных бицепсов. Кирилл регулярно выкладывал в сеть фотографии с тренировок и гордился своими гипертрофированно мощными руками, но в скором времени раскрыл тысячам подписчиков правду – выдающийся рельеф конечностей в его случае никак не  связан с тренировками. Мускулатуры пугающих объемов Терешин добился с помощью регулярных инъекций синтола. Парадоксальным образом это признание помогло Кириллу расширить армию своих поклонников. Волы хайпа вокруг «рук-базук» хватило даже на приглашение поучаствовать в знаковых вечерних ток-шоу федеральных каналов.


Но эксперименты с собственным здоровьем не прошли для Терешина даром. Недавно молодой человек все-таки обратился к медикам. У Кирилла началось воспаление.


На протяжении определенного времени врачи готовили фейкового силача к операции. По словам специалистов, воспаление было настолько сильным, что перспектива ампутации конечностей из гипотетической постепенно становилась вполне  реальной.


Несмотря на все обстоятельства, хирургам удалось выкачать синтол и другие синтетические вещества из рук Кирилла Терешина.


Сейчас Кирилл Терешин проходит курс реабилитации. Руками экс-качок двигать не может, поэтому принимать пищу ему помогает мама – кормит его с ложечки. Впереди у Кирилла – долгое восстановление. Как скоро бывшие «руки-базуки» смогут выполнять простейшие движения – пока неизвестно.

 

 

 

 



";