Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

У Ольги Орловой появилась онкобольная собака без зубов

11 ноября, 2019, 10:29

Звезда нашла больное животное на улице и взяла к себе домой

  

 

Экс-солистка группы «Блестящие», ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова рассказала в своем Instagram-аккаунте о том, что две недели назад в ее семье произошло пополнение.


Она поделились со своими подписчиками подробностями душещипательной истории. Так, около двух недель назад ее близкая подруга нашла на улице умирающую собаку. У бедного животного не было зубов и сильно поврежден кожный покров.


К сожалению, женщина не могла оставить собаку у себя. Едва отогревшись, больное животное рисковало снова оказаться на улице.

Но Ольга Орлова не могла пройти мимо такой драмы и предложила приятельнице отдать собаку ей. Когда Шена – именно так назвала животное звезда – оказалась в доме у Ольги, стал вопрос о медицинском обследовании. Даже невооруженным глазом было заметно, что Шена сильно страдает.


После визита к ветеринару ситуация усугубилась. Специалист поставил диагноз – неоперабельная опухоль.


Несмотря на то, что помочь собаке не представлялось возможным, Ольга решила не сдаваться. Орлова рассказала, что не в силах спасти Шену от недугов, но в силах окружить ее заботой и любовью.


Многие подписчики написали комментарии с теплыми словами в адрес звезды – выражали благодарность и радовались тому факту, что собака с такой тяжелой судьбой наконец-то обрела настоящую хозяйку.

 

Орлова, в свою очередь, рассказала в посте, что помимо Шены, у нее дома живут еще четыре питомца.

 

 



";