Московские предприниматели могут, не выходя из дома, получить услуги в сфере земли и имущества
Предприниматели Москвы стали чаще пользоваться порталом mos.ru для получения услуг в сфере земли и имущества.
Заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что от бизнеса было получено более 260 тысяч обращений в 2019 году, 98% из которых были поданы в электронной форме.
Возможность онлайн-оплаты начислений по финансово-лицевым счетам появилась в августе этого года. Данной услугой уже воспользовались три тысячи арендаторов городской недвижимости.
Отметим, предприниматели обращаются на портал mos.ru за предоставлением участков в аренду правообладателям зданий и сооружений, а также выдачей копий документов.
Подписывайтесь на Новости LIVE24.RU в Дзен.Новости и News.Google. Следите за главными и оперативными новостями России и Мира в нашем telegram-канале и ВК.