Skip to main content
19 марта, 2024
$ 91.98
100.2

Московские пары смогут пожениться в день «четырех двоек»

08 ноября, 2019, 11:58

2.02.2020 для москвичей откроют Дворцы бракосочетания № 1 и № 5.

Желание узаконить отношения в красивую дату имеется у большинства будущих супругов. В основном, конечно, инициатива исходит от девушек, но и сильная половина человечества совсем не против красивого сочетания чисел.


В следующем году такой день наступит в феврале: 2.02.2020 – день «четырех двоек». Каждая столичная невеста мечтает выйти замуж за своего возлюбленного именно в эту дату, ведь сочетание таких цифр – большая редкость.

 

Во Дворец бракосочетания № 3 уже подано максимальное количество заявлений, поэтому было решено предоставить будущим супругам возможность расписаться в двух других Дворцах – № 1 и № 5.

 

К тому же, молодые могут не просто узаконить отношения в день «четырех двоек» в одном из Дворцов бракосочетания, а сделать это с размахом, например, на Центральном московском ипподроме или на стадионе «Спартак». А может вы хотите жениться и при этом любоваться сногсшибательным видом на Москву? Столичные органы ЗАГС предоставят и такую возможность. Связать себя узами брака можно на верхушке Останкинской телебашни, в отеле на улице Моховой с видом на Кремль или забраться на 84-й этаж башни «Око» делового центра «Москва-Сити».

 

Сотрудники столичных отделов ЗАГС напоминают молодоженам о том, что совсем неважно в какую дату или в каком месте состоится ваша свадьба, главное – это любовь, забота и желание провести оставшуюся жизнь со своей второй половинкой.



";