Skip to main content
29 апреля, 2024
$ 91.78
98.03

На ВДНХ пройдет собрание нетворкинг-клуба «Ваш бизнес»

08 ноября, 2019, 8:34

В мероприятии примут участие столичные предприниматели, соискатели и работодатели.

14 ноября в инновационно-образовательном комплексе «Техноград» запланирована вторая по счету встреча участников нетворкинг-клуба «Ваш бизнес». Московских предпринимателей, самозанятых лиц, соискателей и работодателей приглашают в павильон «Арт.Техноград» с 17:30 до 20:30.


«Ваш бизнес» является первым в стране нетворкинг-клубом в жанре стендап: у каждого участника есть лишь 5 минут, чтобы презентовать себя, проект или компанию. Такой подход, по мнению организаторов мероприятия, способствует поиску потенциальных партнеров, клиентов или устройству на работу.


На импровизированной площадке выступят бизнес-тренеры. Они поведают о том, как выстроить репутацию бренда в онлайн- и офлайн-каналах, а также о секретах налогового режима и о soft skills для начинающих предпринимателей. Помимо этого, для гостей мероприятия запланированы кафе-брейки, шоу-программа и розыгрыши ценных призов.


Клуб «Ваш бизнес» будет проводить подобные встречи каждый месяц, вплоть до сентября следующего года. Участие в мероприятии бесплатное, однако, потребуется предварительно зарегистрироваться и дождаться одобрения заявки.



";