Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

Московский стенд завоевал две премии в Лондоне на выставке World Travel Market

08 ноября, 2019, 8:21

Он получил «Приз зрительских симпатий» и награду за «Лучший дизайн».

Стенд Москвы, который был сконструирован столичным Комитетом по туризму, для 40-й по счету международной туристической выставки World Travel Market, завоевал награды в двух номинациях: «Лучший дизайн стенда» и «Приз зрительских симпатий». Мероприятие проводилось в Лондоне с 4 по 6 ноября.


В течение 3-х дней москвичи представили свыше 30 городских проектов и достопримечательностей. Основой визуального решения стенда стала витражная сетка из кремлевских звезд, сталинских высоток, а также изгибов Москвы-реки и архитектурных элементов города. По своему подобию стенд напоминал праздничную Москву и традиционные резные терема.


Помимо этого, немалый интерес вызвала презентация туристического потенциала столицы, которую проводил блогер Тео Огден. Он рассказал о планах столичного Комитета по туризму представить мегаполис как один из центров делового туризма на предстоящей выставке IBTM World 2019, которая пройдет с 19 по 20 ноября в Барселоне.


World Travel Market является одним из крупнейших мероприятий в сфере туризма во всем мире. В прошлом году выставку посетили более 51 тысячи человек, а 5 тысяч компаний принимали участие в качестве экспонентов.


Ранее LIVE24 сообщало о том, что столица России номинирована на главную туристическую премию года – World Travel Awards.



";