Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Кусок щеки зубами вырвали московскому следователю из-за места у бара

07 ноября, 2019, 13:32

Сотрудник юстиции якобы занял чужой стул и не хотел вставать.

 

7 ноября в караоке-баре «Лофт» на Варшавском шоссе  произошел инцидент, фигурантом которого оказался следователь главного военного следственного управления Следственного комитета России.


Так, вечером следователь пришел в заведение и заметил свободное место у барной стойки. После того, как он занял его, к нему подошел другой посетитель бара и потребовал освободить стул. Подошедший настаивал на том, что сидел на этом месте раньше, поэтому посчитал, что теперь занять его никто не в праве.


На эту неоднозначную просьбу сотрудник юстиции ответил отказом. Подобное равнодушие раздосадовало мужчину и он стал провоцировать сидящего на драку. Посетители бара, наблюдавшие за этой сценой, решили вмешаться и принялись оттаскивать предъявлявшего претензии на стул у стойки человека от следователя.


Чувствуя свое бессилие, оттаскиваемый решил испробовать последнее средство. Кое-как извернувшись, он дотянулся до лица сидящего и… вцепился зубами в его щеку. В итоге следователь лишился внушительной части собственного лица.

 

В настоящее время в отношении кусавшего возбудили уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Согласно статье,  ему грозит до восьми лет лишения свободы.

 

 



";