Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.13
98.71

В Минздраве составили топ-3 вопросов, поступивших в кол-центр «Стать мамой в Подмосковье»

07 ноября, 2019, 12:29

Специалисты рассказали о самых распространенных вопросах, которые волнуют будущих родителей.

С момента открытия регионального кол-центра «Стань мамой в Подмосковье» операторы обработали порядка 5 тысяч звонков, с просьбами соединить будущих родителей с выбранным для наблюдения беременности перинатальными центрами, об этом LIVE24 рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области.


На первом месте топа расположился вопрос о подборе перинатального центра. Будущие мамы хотят, чтобы он был расположен поближе к дому.


На втором месте – запись на прием к врачу. Третью строчку рейтинга занимает просьба рассказать об условиях получения подарочной коробки новорожденного.


К тому же, супруги часто интересуются комплексной услугой ЗАГС, которую молодая мама может получить, не выходя из палаты в любом роддоме Московской области.


Кол-центр «Стань мамой в Подмосковье» открылся в сентябре этого года. Специалисты помогут разобраться в вопросах родов в медицинских организациях Московской области, а также запишут на прием к врачу и подберут наиболее удобный для мамы родильный дом.



";