Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

В Московской области при загадочных обстоятельствах погибли двое детей

05 ноября, 2019, 14:29

Одна девочка умерла на даче, вторая – в ванной.

На минувших выходных полицейские зафиксировали два случая смерти подростков в Подмосковье. В первом – школьница поскользнулась в ванной, во втором – девочка умерла от неожиданного приступа астмы.


Случай с летальным исходом произошел в Наро-Фоминском районе 2 ноября около 17.30 вечера. На даче собралась компания друзей. Среди них была и 15-летняя девочка, она приехала туда вместе с родителями своего молодого человека. Как выяснилось позже, юная гостья страдала от хронической астмы. Когда школьница спускалась вместе с жильцами загородного дома по лестнице, то неожиданно стала задыхаться. Друзья попытались реанимировать девочку и сделать искусственное дыхание, но было поздно. Юная жительница Подмосковья умерла до приезда врачей, – рассказал LIVE24 источник в правоохранительных органах.


В ночь с воскресенья на понедельник в Красногорске родительница 16-летней девочки обнаружила бездыханное тело своей дочери в ванной комнате. Женщине нужно было попасть в уборную, однако дверь в помещение была заперта изнутри, и было слышно, как из крана течет вода. Мама подручными средствами взломала дверь и обнаружила мертвую девочку, – добавил источник.



";