Skip to main content
24 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

21 детскую площадку обустроили в 8 муниципалитетах МО за неделю

05 ноября, 2019, 12:27

Госадмтехнадзор продолжает следить за состоянием игровых территорий.

 

По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора за неделю устранили недочеты в содержании 21 детской игровой площадки 8 округов области.


Как сообщили LIVE24 в пресс-службе надзорного ведомства, в настоящее время специалисты продолжают контролировать состояние объектов и устранять все неполдаки.


По словам начальника Госадмтехнадзора Олега Баженова, за несоблюдение норм безопасности во время монтажных работ В Сергиевом-Посаде привлекли к ответственности МБУ «БДХ», нарушения на улице Советской исправили в  Домодедове, к ответственности привлекли ОАО «Домодедово-Жилсервис». В Богородском округе отремонтировали территорию на улице Юбилейная. Там привлекли к ответственности горадминистрацию. У дома 151 на улице Октябрьской Революции в Коломне устранили недостатки площадки и привлекли к ответственности ООО «ДГХ». В Озерах сразу с нескольких площадках убрали опасные детали, сделали регулярными техосмотры. Там за нарушения ответили МБУ «Град-Сервис» и МУ «СЦ имени А. Гринина». В Чехове в надлежащий вид привели четыре детские площадки и привлекли к ответственности МБУ «СК Универсальный». В Егорьевске за нарушения на 6 площадках привлекли к ответственности ООО «Гросс». МБУ «Дорсервис» заставили устранить недочеты на двух площадках Ленинского городского округа.

 



";