Skip to main content
23 апреля, 2024
$ 93.29
99.56

В Москве готовят праздничную программу для представителей старшего поколения

03 ноября, 2019, 12:12

День народного единства станет ярким и насыщенным для столичных пенсионеров.

Участникам проекта «Московское долголетие» предлагают принять участие в праздничной программе, посвящённой Дню народного единства. Как сообщают на официальном сайте мэрии, она начнётся 4 ноября с концертов народных, патриотических и иностранных песен, которые пройдут в Новогиреево, Текстильщиках, в Рязанском и Красносельском районах.


Также музыку можно будет послушать 5 ноября в Гагаринском районе. Здесь в 12:00 начнётся выступление участников программы «Московское долголетие». В то же время в Ломоносовском районе можно будет посетить выставку, на которой москвичи старшего поколения представят свои работы, сделанные на занятиях по декоративно-прикладному творчеству. В Обручевском районе лекцию прочтёт руководитель астрологического клуба.


В Кузьминках 6 ноября также состоится концерт с выступлением музыкальных и танцевальных коллективов проекта «Московское долголетие». На следующий день в 14:00 пройдёт встреча по адресу ул. Артамонова, д. 6, корпус 2, в ходе которой расскажут о выставках, проходящих в Пушкинском музее.



";