Skip to main content
18 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Лентяй насиловал падчерицу пока жена работала, чтобы прокормить семью

01 ноября, 2019, 14:48

Неладное заподозрила школьный психолог во время проведения типового теста.

В Куровском четвероклассницу на протяжении долгого времени насиловал 29-летний отчим. Неизвестно, сколько бы мужчина продолжал издеваться над ребенком, если бы не бдительность школьного психолога.


Во время проведения типового теста на определение характера отношений детей со своими родителями специалист обратила внимание на работу девочки. Результаты ее теста вызвали у психолога ряд подозрений. Она незамедлительно решила пообщаться со школьницей в индивидуальном порядке.


Психологу удалось вызвать девочку на откровенный разговор, во время которого она открыла женщине страшную правду. Выяснилось, что отчим регулярно совершал по отношению к ней насильственные действия сексуального характера. Мама ребенка в это время находилась на работе. Женщина вынуждена была постоянно работать, чтобы прокормить семью. Отчим при этом нигде не работал. 


Девочка никому не рассказывала о поведении мужчины, потому что боялась причинить маме боль и разрушить их отношения со вторым мужем.


Сейчас мужчина задержан. Сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку. В настоящее время девочку изъяли из семьи.

 



";