Skip to main content
19 апреля, 2024
$ 94.09
100.5

Хирург, обвиняемый в нанесении увечий пациентке, скрывается от полицейских за границей

01 ноября, 2019, 9:47

Геворг Степанян, которого обвинили в нанесении увечий одной из пациенток, после освобождения из под стражи поспешил улететь из России.

Хирург московской клиники пластической хирургии «Сфера» Геворг Степанян недавно был освобожден из СИЗО. Мужчину обвиняют в нанесении увечий одной из пациенток клиники. Несмотря на наличие подписки о невыезде и предписании о надлежащем поведении, мужчина решил скрыться от правоохранительных органов за пределами России, сообщил LIVE24 источник в полиции.


Он добавил, что местонахождение обвиняемого на данный момент устанавливается. К тому же стало известно, что ущерб, причиненный здоровью девушки, до сих пор не был компенсирован. Правоохранители планируют провести следствие, по результатам которого фигурантам дела будет предъявлено окончательное обвинение.


Напомним, что в ноябре этого года Каролине Саргисян провели ринопластику формы носа, в результате которой она получила перелом костей черепа. Все это произошло в столичной клинике пластической хирургии «Сфера». На данный момент девушка до сих пор проходит курс реабилитации.



";