Skip to main content
20 апреля, 2024
$ 93.44
99.58

1 декабря откроют новый сезон парки МО

31 октября, 2019, 14:59

Посетители смогут покататься на коньках, лыжах, и попробовать свои силы в слэклайне.

 

Как сообщили LIVE24 в пресс-службе министерства благоустройства Московской области, традиционную зимнюю работу парки региона начнут 1 декабря.


Там жители региона смогут покататься на лыжных трассах, катках, побывать на мастер-классах, поучаствовать в конкурсах и праздничных ярмарках, полюбоваться новогодними елками, оценить ассортимент ярмарок и иллюминацию входных групп. Также в парках оборудуют тюбинговые горки и горки на естественных рельефах.


В качестве новинки посетителям предложат испытать себя в слэклайне. Слэклайн-площадки украсят растяжками с символической надписью «Перейди в 2020 год!».


Слэклайн считается одним из самых современных молодежных видов физической активности. Хождение по натянутой стропе уже успело приобрести массу поклонников по всему миру, поэтому региональные парки будут активно развивать это направление и оборудовать все больше территорий для занятий слэклайном.


Для того, чтобы во время зимнего досуга можно было согреться, в парках сделают тепловые зоны. Всех посетителей там будут угощать горячим чаем. Ароматный напиток будут подавать в оригинальных – брендированных – стаканах с фирменным логотипом и надписью «Зима в Подмосковье». Также на территориях установят специальные огромные шары-очаги с горящими дровами.


В каждом региональном парке проведут конкурс на лучшее поздравление с Новым Годом. Вариант победителя запишут в студии, а затем будут транслировать вместе с другими победителями с 15 декабря по 15 января  через динамики.

 

 



";