Skip to main content
25 апреля, 2024
$ 92.51
98.91

Москва примет финал премии World Travel Awards 2020

31 октября, 2019, 9:10

Она считается самой престижной в области туризма.

Финал престижной международной премии World Travel Awards, которую еще называют туристическим «Оскаром», проведут в столице в 2020 году, об этом LIVE24 сообщила заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.

 

По ее словам, Россия и конечно же ее центр готовы к проведению любого международного события на высшем уровне, например, прошедший Чемпионат мира по футболу, который был признан лучшим, за все время его существования. Финал World Travel Awards 2020 – это еще одно подтверждение конкурентоспособности Москвы, как одного из главных туристических центров в мире.

 

Напомним, что премия World Travel Awards была учреждена в 1993 году и вручается более чем в 80 номинациях. Голосование проходит при помощи туристов и экспертов в области туриндустрии. Каждый год проводится серия гала-церемоний, которая охватывает весь мир, а в ее завершении крупнейшее событие — гранд-финал.

 

В этом году награждение победителей пройдет 28 ноября в городе Маскат (Оман). Москва номинирована сразу на три премии в категориях: «Лучшее направление фестивального и событийного туризма» (World’s Leading Festival & Event Destination), «Лучшее направление для спортивного туризма» (World’s Leading Sports Tourism Destination) и «Лучшее туристическое направление. Город» (World’s Leading City Destination).



";